Subasta 1155T, Lote # 13
CONSOLA TOCADISCOS ESQUINERA
GRAN BRETAÑA, SIGLO XX
De la firma GARRARD
Elaborada en madera
Cubierta en "L", sección abatible y soportes con casquillos de metal dorado
Detalles de conservación, marcas de uso, requiere servicio, desprendimiento y faltantes
88 x 243 x 150 cm
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |